30 ноября 2023 года муниципальные служащие администрации Боровского района, а также администраций городских и сельских поселений района приняли участие в практикуме для муниципальных служащих «Антикоррупционный диалог», который был организован и проведен сотрудниками отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области.
Культура 09 декабря, 22:10

В минувшую субботу в доме культуры прошёл 19-й межрайонный фестиваль молодёжного творчества «Поколение NEXT». Вокалисты, танцоры, музыканты, мастера художественного слова из Юхнова, Износок, Кондрова, Калуги в очередной раз доказали: творчество не знает границ. Поверьте на слово: это было круто!

Что такое «Движение первых»? Это организация, объединяющая все молодёжные структуры страны и ставящая целью всестороннее развитие подрастающего поколения по двенадцати основным направлениям: искусство, образование, наука, своё дело, волонтёрство, туризм, экология, дипломатия, медиа, здоровый образ жизни, патриотизм... Каждый может найти то, что ему интересно, направить энергию в позитивное русло, получить поддержку и претворить задуманное в жизнь. Стоит только захотеть!

23 ноября в Калуге под председательством заместителя губернатора – руководителя администрации губернатора Карины Башкатовой прошло заседание областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции. В совещании также участвовал первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Виктор Бабурин.
Здравоохранение 28 ноября, 20:16

Министерство здравоохранения Калужской области доводит до сведения жителей Юхновского района

В период с 1 по 15 декабря 2023 года будет проводиться IV Всероссийский антикоррупционный диктант.
Праздники 26 ноября, 10:19

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых праздников – Днём матери!

19 ноября прошли финалы чемпионата Калужской области по волейболу. Мужская команда юхновчан в очередной раз доказала, что является абсолютным чемпионом в своей группе. Наши девушки-волейболистки завоевали третье место.

С марта этого года в Барановском СДК волонтёры из поселения, города и района плетут маскировочные сети. 63 уже отправлены в зону боевых действий. Потребность в них большая. Так что работа продолжается.
Образование 26 ноября, 10:09

Капитальный ремонт здания начальных классов городской школы осуществляется по Федеральной программе «Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования». Сегодня он на особом контроле района и области. На объекте в очередной раз побывал министр образования региона Александр Аникеев.