Праздники 25 апреля, 20:14

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Усадьба Павлищев Бор – это наше достояние. Памятник культуры федерального значения. Совсем недавно у усадьбы появился новый хозяин – киностудия «Военфильм-Медынь». И вместе с этим появилась надежда на её возрождение.

Сотрудники ГКУ «Дирекция парков» устроили субботник и навели порядок на особо охраняемой территории – в городском бору в Юхнове.
Культура 25 апреля, 19:54

В минувшую пятницу в Юхновской межпоселенческой библиотеке прошла «Библионочь-2024». Если пропустили событие, то как минимум остались без ярких эмоций. Потому как участники представления зарядились по полной.

Юхновчане приняли участие в Межрегиональном турнире «Доблесть», посвящённом памяти воинов-десантников, погибших в ходе СВО.

Работники бюджетной сферы, городской и районной администраций собрали мусор вдоль дороги на кладбище и по берегу городского пруда.

6 марта в ФОКе «Олимп» прошёл межрайонный турнир по волейболу среди женских команд в рамках Дня здоровья.

Закончились весенние каникулы. Наши школьники проводили их не дома у телевизора и компьютера, а старались каждый день наполнить интересными делами и событиями. А помогали им в этом взрослые: учителя, работники культуры, родители.

Команда нашего района заняла третье место в областном физкультурном мероприятии по плаванию.
Безопасность 04 апреля, 21:53

В этом году она проходит с 1 апреля по 15 июля. В понедельник в районном военном комиссариате парни прошли военно-врачебную комиссию, а кому исполнилось 18 лет, ещё и призывную.