Праздники 25 апреля, 20:14

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Праздники 08 марта, 10:43

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём! Сотканный из цветов и улыбок, этот праздник знаменует собой начало весны, рождение светлых чувств.

16 декабря состоялось торжественное открытие Щелкановской усадьбы Деда Мороза. Гости с порога окунулись в волшебную сказку, в которой участвовали Снегурочка, Снеговик, Снежная Королева и пёс Флетчер.
Праздники 26 ноября, 10:19

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых праздников – Днём матери!

После затянувшегося антракта распахнулся занавес театральной гостиной районного дома культуры. Это по-настоящему долгожданное событие. А повод был. И далеко не районного масштаба. 7 ноября исполнилось 180 лет со дня рождения драматурга Николая Яковлевича Соловьёва.
Праздники 09 ноября, 21:47

Сделав свой выбор, вы связали жизнь с нелегкой, но очень важной для общества профессией. В своей работе вам нередко приходится проявлять мужество, самообладание, выдержку.
Праздники 02 ноября, 21:23

Сердечно поздравляем вас с Днём народного единства!

Вот и позади Покровская ярмарка. 12-я, теперь уже традиционная. Всегда долгожданная, шумная, весёлая, хлебосольная. Сельские подворья всякий раз удивляют: фантазии, мастерству и щедрости нет предела. С красивыми прологом и эпилогом. С награждением достойных. А какое послевкусие! Ещё долго будем вспоминать о самых ярких эпизодах, песнях Андрея Бегуна. И… жить в предвкушении следующего праздника.
Праздники 20 октября, 19:44

Торжественное мероприятие по поводу 60-летия прошло в минувшую пятницу в районном доме культуры.