Дорогие юхновчане!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых праздников – Днём матери!
Дорогие юхновчане!.

Все мы с детства несём в душе образ своей мамы, которая всё поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить. Вера в нас самого родного и близкого человека придаёт энергии, делает сильнее, мотивирует на развитие, ведёт к новым целям, помогает преодолевать препятствия и реализовывать задуманное. Материнская самоотверженность, мудрость, терпение и душевная отзывчивость дают уверенность в незыблемости добрых начал.
Дорогие мамы! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, радости, спокойствия, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

С.М. ИЗМАЙЛОВ,
глава МО МР «Юхновский район».
С.В. Кирсанов,
и.о. главы администрации  района.