Юхновчане приняли участие в Межрегиональном турнире «Доблесть», посвящённом памяти воинов-десантников, погибших в ходе СВО.

Работники бюджетной сферы, городской и районной администраций собрали мусор вдоль дороги на кладбище и по берегу городского пруда.

6 марта в ФОКе «Олимп» прошёл межрайонный турнир по волейболу среди женских команд в рамках Дня здоровья.

Закончились весенние каникулы. Наши школьники проводили их не дома у телевизора и компьютера, а старались каждый день наполнить интересными делами и событиями. А помогали им в этом взрослые: учителя, работники культуры, родители.

Команда нашего района заняла третье место в областном физкультурном мероприятии по плаванию.
Безопасность 04 апреля, 21:53

В этом году она проходит с 1 апреля по 15 июля. В понедельник в районном военном комиссариате парни прошли военно-врачебную комиссию, а кому исполнилось 18 лет, ещё и призывную.
Праздники 08 марта, 10:43

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём! Сотканный из цветов и улыбок, этот праздник знаменует собой начало весны, рождение светлых чувств.
Конкурс 08 марта, 10:27

На прошлой неделе в Калуге на расширенном заседании коллегии министерства сельского хозяйства области подведены итоги регионального конкурса на лучшего руководителя сельхозпредприятия.
Память 08 марта, 10:16

5 марта на мемориале состоялся митинг, посвященный 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. День памяти. В боях за освобождение юхновской земли сложили головы почти тридцать тысяч (!) человек. Они погибли, чтобы радовались солнцу мы, ныне живущие.