Сотрудники ГКУ «Дирекция парков» устроили субботник и навели порядок на особо охраняемой территории – в городском бору в Юхнове.

Работники бюджетной сферы, городской и районной администраций собрали мусор вдоль дороги на кладбище и по берегу городского пруда.

9 ноября в России стартовал «Экодиктант».

В рамках федерального проекта «Чистая страна» в составе национального проекта «Экология» с начала текущего года идёт рекультивации свалки ТБО в Юхнове. Работы выполняет ООО «УниСтрой» (г. Москва). Общая стоимость более 90 млн руб. Участвуют федеральные и областные средства.

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявило о проведении конкурса рисунков «Краски осени»

Консультации в рамках осуществления федерального государственного охотничьего контроля (надзора)

Первый массовый санитарный день в городе прошел в минувшую пятницу, 15 апреля. Работники коммунальной службы трудились в скверах им. Яншина и Дениса Давыдова. Сотрудники администраций района и города, коллективы отделов образования, социальной защиты населения и центра соцпомощи на дому наводили порядок на берегу городского пруда и в зелёной зоне. В субботнике участвовали и члены только что созданного районного женсовета. Это был их первый трудовой десант.

Город в ожидании генеральной уборки. В этом году она должна быть особенно тщательной, как-никак впереди торжества в честь 245-летия со дня основания Юхнова.