Конкурс 08 марта, 10:27

На прошлой неделе в Калуге на расширенном заседании коллегии министерства сельского хозяйства области подведены итоги регионального конкурса на лучшего руководителя сельхозпредприятия.

В последних числах января в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Моя въездная группа», направленного на сопровождение и поддержку талантливых граждан, активно участвующих в развитии и преобразовании своих муниципалитетов.

В минувшую пятницу, накануне 246-го дня рождения Юхнова, на берегу Кунавы прошёл второй спортивно-массовый слёт трудовых коллективов и коллективов сельских поселений.

С 22 по 25 июня юнармейские отряды Калужской области, члены кадетских и казачьих классов приняли участие в Межрегиональном военно-патриотическом фестивале «Дорога памяти», проходившем в Малоярославецком районе

Подведены итоги областного творческого детского конкурса «Через книгу к свету и добру», посвященного Дню православной книги. В конкурсе приняли участие 88 ребят из разных районов области.

Помните, каким выдалось утро минувшей субботы? Вьюжило так, будто на календаре не весна, а зима. Да ещё и в самом разгаре. И снега за ночь выпало почти пятнадцать сантиметров. В такую погоду многие остались дома. Но ничто не могло остановить в этот день рыбаков, решивших испытать удачу в соревнованиях по подлёдному лову на мормышку.
Культура Конкурс 16 февраля, 19:34

В прошлую субботу в Мосальском районном доме культуры прошёл зональный этап областного фестиваля-конкурса детских и юношеских коллективов «Муравейник», в котором приняли участие юные артисты из нескольких районов.

Юхновчане Дмитрий Акулиничев и Юрий Анисимов в очередной раз доказали, что они настоящие мастера!

Юхновский район лучший по исполнению Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Культура Конкурс 08 декабря, 19:32

Завершился региональный этап международного конкурса «Красота Божьего мира». Свои работы на него представляли и учащиеся юхновской школы искусств (преподаватели М.В. Воловская и Ж.С. Ахмедова). Сертификаты участников получили Ксения Широченкова, Никита Казаков, Антон Сидоров, Варвара Кулишева.