Областной театральный фестиваль

В прошлую субботу в Мосальском районном доме культуры прошёл зональный этап областного фестиваля-конкурса детских и юношеских коллективов «Муравейник», в котором приняли участие юные артисты из нескольких районов.
Областной театральный фестиваль.

Наш район представляла Вероника Иванова из Климов-Завода. Со своей наставницей Людмилой Викторовной Думчевой девочка подготовила фольклорные сказки. Прелестная маленькая рассказчица не испугалась огромной сцены и того, что соревновались с ней целые театральные коллективы, и выступила очень достойно!
Первый показ состоялся четвёртого февраля в Медыни, последний пройдёт 18 числа этого месяца в Ульяново. И только 28 февраля в Калуге подведут итоги.
Будем болеть за нашу юную звёздочку! И пожелаем ей удачи.