Федеральный государственный охотничий контроль

Консультации в рамках осуществления федерального государственного охотничьего контроля (надзора)
Федеральный государственный охотничий контроль.

В здании Юхновского районного отделения Калужской областной общественной организации охотников и рыболовов Российской Ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов "Росохотрыболовсоюз" охотовед ГКУ КО «Калугаоблохота» Ольховский Олег Владимирович будет проводить консультации в рамках осуществления федерального государственного охотничьего контроля (надзора), два раза в месяц, в первую и последнюю пятницу месяца, с 9 ч. до 13 ч. по адресу: г. Юхнов, ул. Ф. Энгельса, д. 33.