ЖКХ 15 января, 20:11

Торжественный запуск очистных сооружений в городе можно смело назвать главным событием прошедшего года. Он состоялся буквально накануне новогодних праздников.

Зима ещё не вступила в свои права, а её приближение уже ощущаем. Последние дни держится мороз. Застывает лёд. Больших снегопадов пока нет, но техника и специалисты МАУ «Благоустройство», отвечающие за содержание дорог в городе, к капризам природы полностью готовы.
ЖКХ 23 марта, 17:55

В конце прошлой недели удалось побывать на объекте вместе с заместителем главы администрации района С.В. Кирсановым и заместителем директора по строительству ГП «Калугаоблводоканал» С.И. Анохиной.

Администрация муниципального района «Юхновский район» информирует, что Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные нижеуказанные объекты движимого имущества, расположенные в Юхновском районе Калужской области.
ЖКХ 04 августа, 22:11

Один из самых важных объектов строительства в городе на сегодняшний день – очистные сооружения в районе улицы Монастырской
ЖКХ 27 июля, 11:14

По вопросам газификации

7 марта 2022 года вступил в силу Закон Калужской области от 24.02.2022 № 192-ОЗ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на возмещение расходов, связанных с установкой внутридомового газового оборудования».

Ежегодно центр занятости населения оказывает помощь в трудоустройстве старшеклассников в свободное от учёбы время.

Участники программы догазификации в Калужской области могут подать заявку на оказание комплексной услуги по газификации домовладения.
ЖКХ Праздники 18 марта, 14:01

В январе МУП КХ «Город Юхнов» было реорганизовано в МАУ «Благоустройство». Изменилось название. Но задачи остались прежними. Вывоз мусора, содержание парков и скверов, дорог, озеленение – это далеко не полный перечень забот. Нормальную жизнь города без труда специалистов коммунального хозяйства представить невозможно.