К снегопадам готовы

Зима ещё не вступила в свои права, а её приближение уже ощущаем. Последние дни держится мороз. Застывает лёд. Больших снегопадов пока нет, но техника и специалисты МАУ «Благоустройство», отвечающие за содержание дорог в городе, к капризам природы полностью готовы.
К снегопадам готовы.

Помимо этого, в организации запаслись посыпочным материалом. И по улицам установили специальные контейнеры с песком. В этом году их количество увеличилось.
Согласно прогнозам синоптиков впереди нас ожидают осадки и гололедица. Пришла пора переключаться  на зимний режим.