Щелкановская усадьба Деда Мороза.

16 декабря состоялось торжественное открытие Щелкановской усадьбы Деда Мороза. Гости с порога окунулись в волшебную сказку, в которой участвовали Снегурочка, Снеговик, Снежная Королева и пёс Флетчер.
Щелкановская усадьба Деда Мороза..

Заглянул в терем и главный областной чародей – Калужский Дедушка Мороз. Он вручил щелкановскому грамоту, которая дает право на проведение новогодних утренников. А праздник продолжил коллектив танцевального ансамбля «VIVAT» (г. Мосальск).
Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик зажгли главную ёлку усадьбы и наградили ребят за лучшие стихи, поделки и рисунки.