С 8 МАРТА!

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём! Сотканный из цветов и улыбок, этот праздник знаменует собой начало весны, рождение светлых чувств.
С 8 МАРТА!.

Пусть начало весны принесет вам веру и надежду, радость и удачу, мир и счастье вашим семьям!
Желаем вам, чтобы рядом всегда было крепкое, надёжное мужское плечо, чтобы были лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! Пусть каждое ваше мгновение освещается любовью и радостью! Будьте счастливы, очаровательны, любимы и желанны!
Особо хочется поздравить матерей, жён, дочерей тех, кто сегодня в зоне СВО защищает наше Отечество. Мужества вам и стойкости. Мы вместе с вами. Всегда поможем, поддержим. Верим в победу.

С.М. ИЗМАЙЛОВ, глава МО МР «Юхновский район».
М.А. КОВАЛЁВА, глава администрации района.