ДОРОГИЕ земляки!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
ДОРОГИЕ   земляки!.

Возникший как День международной солидарности трудящихся Первомай и сегодня является праздником, вдохновляющим людей на добрые дела и трудовые свершения.
Особенно близок он нашим уважаемым ветеранам. Это их усилиями была создана великая Россия. Ценно, что добрые трудовые традиции старших поколений продолжает  молодёжь. Талантливая, энергичная, целеустремленная. Её достижения создают надёжную основу для будущего процветания нашей земли.
С праздником всех, стабильности и благополучия! Пусть труд будет успешным, здоровье – крепким, а настроение – весенним! Мира вам, счастья, удачи в делах на благо развития района!

С.М. ИЗМАЙЛОВ, глава МР «Юхновский район».
М.А. КОВАЛЁВА, глава администрации района.