Уважаемые сотрудники полиции!

Сделав свой выбор, вы связали жизнь с нелегкой, но очень важной для общества профессией. В своей работе вам нередко приходится проявлять мужество, самообладание, выдержку.
Уважаемые  сотрудники полиции!.

Выражаем твердую уверенность, что ваши умелые оперативные действия, самоотдача, бдительность и решительность станут надежной основой безопасности в районе.
От всей души желаем личному составу межмуниципального отдела МВД России «Юхновский», ветеранам внутренних дел всяческих успехов, крепкого здоровья и благополучия!

С.М. ИЗМАЙЛОВ,
глава МО МР «Юхновский район».
М.А. КОВАЛёВА,
глава администрации  района.