С марта этого года в Барановском СДК волонтёры из поселения, города и района плетут маскировочные сети. 63 уже отправлены в зону боевых действий. Потребность в них большая. Так что работа продолжается.
Поддержка 03 ноября, 16:27

4 ноября – День народного единства. Впервые мы празднуем его в особых условиях. Сейчас как раз время народного единства. И мы все поняли, как важно чувствовать плечо друг друга. Наблюдается общий порыв помочь. Сначала не бросили в беде тех, кто на Донбассе. Сейчас поддерживаем мобилизованных.