Праздники 11 мая, 21:46

Так было и будет: родительская любовь, тепло родного дома, понимание и поддержка, пример старшего поколения – основы семейного благополучия. Именно семья делает нашу жизнь счастливее, ярче и богаче.

К подножию монумента солдату – часовому мирного неба 9 мая с утра и до самого вечера клали цветы. Чаще всего красные тюльпаны и гвоздики – символы Победы.
Память 11 мая, 21:21

Останки 215 солдат и офицеров Красной армии торжественно перезахоронены пятого мая на Поле Памяти в д. Долина.

2 мая музыкально-поэтический победный марафон начался в районной библиотеке. Вечер «И память о войне нам книга оживит» был посвящён корреспондентам, писателям и поэтам, ушедшим на фронт. Написанные ими в те далёкие сороковые-роковые строки не забыты.
Праздники 04 мая, 20:13

УВАЖАЕМЫЕ ЮХНОВЧАНЕ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! Поздравляем вас с Днём Победы, с днём великого триумфа нашего народа, с праздником воинской доблести и ратной славы Отечества!

Площадками проведения юбилейной акции «Диктант Победы» в Юхновском районе стали школы, районная администрация и библиотека. Мероприятие проводилось и в онлайн-формате.

28 апреля в районном доме культуры состоялись торжества по случаю сразу трех праздников. Всеми любимого Первомая, теперь это Праздник Весны и Труда, Дня местного самоуправления и юбилея районной газеты.
Культура 04 мая, 20:04

Концертный тур хора ветеранов, посвященный 80-летию освобождения Юхновского района от немецко-фашистских захватчиков, закончился 29 апреля встречей с жителями деревни Погореловки. В этот день, накануне майских праздников, концертная программа хора была особенно насыщенной.

Вот так красиво, звучно и многозначно назвала проект по благоустройству левого берега пруда вдоль ул. Бебеля работающая над ним группа архитекторов бюро «Творческая мастерская» из Самары. Всё точно: пруд – центр Юхнова, его жемчужина, излюбленное место горожан. Ключик к сердцу города.
Праздники 20 апреля, 21:02

Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!