Праздники 08 марта, 10:43

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём! Сотканный из цветов и улыбок, этот праздник знаменует собой начало весны, рождение светлых чувств.
Конкурс 08 марта, 10:27

На прошлой неделе в Калуге на расширенном заседании коллегии министерства сельского хозяйства области подведены итоги регионального конкурса на лучшего руководителя сельхозпредприятия.
Память 08 марта, 10:16

5 марта на мемориале состоялся митинг, посвященный 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. День памяти. В боях за освобождение юхновской земли сложили головы почти тридцать тысяч (!) человек. Они погибли, чтобы радовались солнцу мы, ныне живущие.

Выборы 16 февраля, 20:29

До выборов осталось меньше месяца, точнее 28 дней. В период подготовки в числе прочих мероприятий запущен проект «Информ УИК». Подробнее о нём мы попросили рассказать председателя территориальной избирательной комиссии Юхновского района Ольгу Владимировну Дмитриеву.

С 15 марта по 30 апреля будет проходить Всероссийское онлайн-голосование граждан по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году.
Социальная сфера 16 февраля, 20:14

Колыхмановские школьники присоединились к акции «Письмо солдату». Ребята не только написали письма нашим защитникам, но и сделали под руководством наставника Марины Александровны Жигарëвой сердечки из фетра.

Учащиеся городской школы достойно представили Юхновский район на региональном этапе физкультурного мероприятия «Калужская школьная лига футбола», заняв третье место.

Более 20 участников от мала до велика в минувшую пятницу сдавали один из нормативов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» – лыжи.

В последних числах января в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Моя въездная группа», направленного на сопровождение и поддержку талантливых граждан, активно участвующих в развитии и преобразовании своих муниципалитетов.