Праздники 20 октября, 19:44

Торжественное мероприятие по поводу 60-летия прошло в минувшую пятницу в районном доме культуры.

С 8 часов работают торговые ряды. Продажа зерна, мяса, картофеля, овощей, саженцев...
Праздники 13 октября, 22:01

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днём отца! Этот праздник получил официальный статус совсем недавно. 4 октября 2021 г. Президент России В.В. Путин подписал Указ о его учреждении.
Праздники 13 октября, 21:56

16 октября вы отмечаете свой профессиональный праздник. Праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

В череде осенних праздников особое место занимает День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Праздники 13 августа, 11:41

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Строитель – одна из самых престижных и уважаемых профессий. Ответственная, творческая, благородная!

С чего начинается Роднина? С заветной скамьи у ворот… Скамья, берёзка, маленький прудик в самом центре деревни… Всё это малая родина. Тот островок во Вселенной, с которым навек связан неразрывными узами. В какую бы даль ни завела судьба, тонкая ниточка, идущая от сердца к этому святому месту, не даст потеряться.
Праздники 28 июля, 11:47

Юхнов в 246 раз отметил свой день рождения. Солнечная погода, развлечения, аттракционы и угощения на любой вкус, сюрпризы, зажигательная музыка, ярко украшенная сцена и одно на всех прекрасное настроение: день города удался! После дневных спортивных, детских мероприятий, выставок, мастер-классов и музыкального фестиваля «Наше время» прошла торжественная часть праздника. Её открыли ведущие Мария Голубева и Виктор Симаков, участники вокальных ансамблей «Карусель» и «Звездопад».
Праздники 11 мая, 21:46

Так было и будет: родительская любовь, тепло родного дома, понимание и поддержка, пример старшего поколения – основы семейного благополучия. Именно семья делает нашу жизнь счастливее, ярче и богаче.

К подножию монумента солдату – часовому мирного неба 9 мая с утра и до самого вечера клали цветы. Чаще всего красные тюльпаны и гвоздики – символы Победы.