Уважаемые труженики села!

В череде осенних праздников особое место занимает День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Уважаемые труженики села!.

Это профессиональный праздник наших земледельцев, животноводов, тех, кто вносит весомый вклад в развитие сельскохозяйственного производства района.
Спасибо за ваш самоотверженный труд! Желаем коллективам стабильной работы, преодоления трудностей.
Наши поздравления и наилучшие пожелания – ветеранам. Уверены, что, объединив усилия органов государственной власти и местного самоуправления, коллективов предприятий, мы сможем повысить эффективность и конкурентоспособность сельскохозяйственного производства, а главное – благосостояние тех, кто трудится на земле!

М.А. Ковалёва, глава администрации  района.
С.М. Измайлов, глава МО МР «Юхновский район».