В первую субботу июля в Беляеве уже на протяжении многих лет празднуется день села. Организаторы стараются каждый год придумать что-то новенькое, а также провести мероприятия, ставшие традиционными.

Много вопросов задают юхновчане в социальных сетях по ремонту дороги на ул. Ленина. Чтобы ответить на них, администрация района пригласила желающих обсудить всё воочию.

В прошлую пятницу в администрации района прошла XIII региональная конференция Ассоциации контрольно-счётных органов. Были подведены итоги работы за прошедший год и намечены перспективы развития внешнего муниципального финансового контроля в Калужской области.

Было ощущение, что это всё ещё продолжается празднование Дня Победы. Так не хватало нам в пандемию этих торжественных мероприятий. И так здорово, что в этом году их было много. Ярких, эмоционально насыщенных, значимых.