Министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приёме заявок для участия в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда (далее - конкурс). Цель конкурса - активизация работы по улучшению условий и охраны труда в организациях региона, профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Доводим до Вашего сведения, что при администрации МР «Юхновский район» создана межведомственная рабочая группа по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды на территории Юхновского района» и открыта "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ".
Социальная сфера 24 августа, 15:11

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив
Социальная сфера 18 августа, 11:05

Заключить контракт на 1 год, 3 года и 5 лет может быть граждане в возрасте от 18 лет в случае успешного прохождения медицинской комиссии.
Социальная сфера 17 августа, 08:27

Сервис «Как пройти собеседование» готовит соискателя к успешному и комфортному прохождению собеседования, позволяет снять тревогу и придать уверенности перед встречей с HR-специалистом. Воспользоваться сервисом может любой желающий, находящийся в поиске работы, в удобное для него время.

30 июля в калужском ИКЦ торжественно отметили годовщину со дня основания организации «Движение первых». В мероприятии приняли участие более 600 активистов региона.

Три недели, начиная с 20 июня, в информационно-методическом центре работал экологический лагерь

В редакции продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Белгородской области, которая постоянно подвергается обстрелам со стороны ВСУ.

Сотрудники ГКУ «ЦЗН Юхновского района» постоянно информируют состоящих на учете в качестве безработных граждан о положении на региональном рынке труда, о мероприятиях по содействию занятости.

День, когда началась Великая Отечественная война. День, когда мы вспоминаем погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Война унесла миллионы жизней, принесла беду почти в каждый дом, оставила вечный след в наших душах и сердцах. Мы потомки победителей, ценою своих жизней отстоявших страну, обязаны склонять головы перед их подвигом.