Охотничьи ресурсы

11.04.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи  охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов, включая предварительные   материалы оценки воздействия на окружающую среду на территории Юхновского района  Калужской области

11.04.2024 - Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Материалы, обосновывающие объёмы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Калужской области на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду» (Олень пятнистыйОлень  благородныйЛось,   ЛаньКосуля,   Барсук)

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду на территории Юхновского района Калужской области (размещено 28.05.2023)

Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации: «Материалы, обосновывающие объёмы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Калужской области на период с 1 августа 2023 года до 1 августа 2024 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду»

Проект лимита добычи охотничьих ресурсов

Квота добычи охотничьих ресурсов ( Барсук, КосуляЛосьЛаньОлень благородныйОлень пятнистый)

Администрация муниципального района Юхновский район» информирует об окончании проведения общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Юхновского района.

Материалы объекта экологической экспертизы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Юхновского района Калужской области

Уведомление  о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Юхновского района Калужской области (размещено 06.04.2023)

Консультации по Федеральному государственному охотничьему контролю (надзору)

Администрация муниципального района Юхновский район» информирует об окончании проведения общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2022-2023 годов на территории Юхновского района.

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2022-2023 годов на территории Калужской области

Материалы объекта экологической экспертизы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2022-2023 годов на территории Калужской области