Администрация муниципального района Юхновский район» информирует об окончании проведения общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2022-2023 годов на территории Юхновского района.

13-13 мая
Информация об окончании проведения общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты квоты добычи охотничьих ресурсов.

Форма проведения общественных обсуждений – общественные слушания.
Общественные слушания состоялись  3 мая  в 11.00
Место  проведения: Калужская область, г. Юхнов, ул. К.Марка, д.6.
Результатом проведенных общественных обсуждений - общественных слушаний является решение: одобрить предложенные квоты и лимиты добычи охотничьих ресурсов для общедоступных охотничьих угодий  и Юхновского РОКООООиР.
Орган, ответственный за проведение общественных слушаний: администрация муниципального района «Юхновский район».