15 и 16 января в Москве проходил Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России».

Это первый форум, собравший всех глав муниципальных образований нашей страны. Его цель – объединение муниципального сообщества России и повышение престижа муниципальной службы на основе единых ценностей служения обществу и государству.
Участники Форума от Калужской области.

Дискуссии и «круглые столы» по разнообразным направлениям деятельности муниципалитетов позволили обменяться опытом, выработали новые идеи и планы для дальнейшего развития.
В составе делегации Калужской  области  были глава администрации района Марина Ковалёва и глава администрации города Елена Мочалова.