Ремонт городской школы

На прошлой неделе в Юхновском районе с рабочим визитом побывал сенатор РФ Александр Савин. Вместе с и.о. главы администрации района Сергеем Кирсановым он проверил, как идёт преображение здания старших классов городской школы по программе «Модернизация школьных систем образования госпрограммы «Развитие образования».
Ремонт городской школы.

Представитель подрядчика и директор школы Лариса Левенкова прошлись с сенатором по трём этажам здания. Капитальный ремонт идёт полным ходом. К обновлению подготовлены крыша, полы, потолки, стены в кабинетах и коридорах. Объём предстоящих изменений внушительный. За строительными работами пристально следит не только руководство школы, но и другие контролирующие органы.
– Условия для обучения школьников должны соответствовать всем современным требованиям, – убежден Александр Савин. – Для этого запланированные по проекту работы необходимо выполнять качественно и на совесть. И, конечно, соблюдать сроки сдачи объекта.