Праздники 30 декабря, 12:17

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством! Они занимают особое место в жизни каждого из нас, согревают теплом душевного общения с близкими, дарят добрые надежды

Это надо было видеть. Хоровод водили взрослые дяди и тети: депутаты, предприниматели, фермеры, руководители организаций… И старательно выводили: «И много-много радости детишкам принесла!». Это они про ёлку добра. Вот уже второй год именно она открывает череду новогодних праздников в районе. Её ещё называют ёлкой волшебства
Праздники 30 декабря, 12:11

Место встречи изменить нельзя. Это действительно так, если речь идёт об открытии городской ёлки. В последнее воскресенье уходящего года юхновчане от мала до велика спешат на торжество к главной лесной красавице. Собравшихся поздравила с наступающими праздниками, пожелала здоровья, мира и добра глава администрации города Е.В. Мочалова.
Праздники 14 декабря, 21:01

Праздники 01 декабря, 19:38

Это особый день. Напоминание о людях, которым живется во много раз сложнее, чем всем остальным.

Морозным субботним утром кто-то нежился в тёплой кроватке, другие по традиции шагали на рынок, а третьи спешили в ФОК «Олимп». Не до сна и покупок было в этот день юхновчанкам, которые принимали участие в районной спартакиаде «Мамы и сыночки».
Праздники 25 ноября, 20:42

Основу основ нашей жизни мы получаем еще в детстве – из заботливых рук и от доброго сердца матери.

4 ноября отдел спорта, Совет отцов и сотрудники ДЮСШ провели районную спартакиаду.
Праздники 10 ноября, 10:13

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Праздники 03 ноября, 16:52

Сегодня, как более четырех веков назад боль за державу объединила людей разных национальностей и вероисповеданий во имя великой цели. Мы определяем дальнейшую судьбу России как великого и сильного государства.