Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Главы муниципального района «Юхновский район» от 04 октября 2023 г. №1 о назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории для размещения линейного объекта «Строительство ЛС д. Барановка - д. Саволенка. Юхновский район Калужской области».
Оповещение о начале общественных обсуждений.

Перечень информационных материалов к проекту:
1. Проект планировки территории. Основная (утверждаемая) часть. Том 1. Раздел 1 «Проект планировки территории. Графическая часть». Раздел 2 «Положение о размещении линейного объекта».
2. Проект планировки территории. Материалы по обоснованию. Том 2. Раздел 3 «Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Графическая часть». Раздел 4 «Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Пояснительная записка».
3. Проект межевания территории. Основная (утверждаемая) часть. Том 3. Раздел 1 «Проект межевания территории. Графическая часть». Раздел 2 «Проект межевания территории. Текстовая часть».
4. Проект межевания территории. Материалы по обоснованию. Том 4. Раздел 3 «Материалы по обоснованию проекта межевания территории. Графическая часть». Раздел 4 «Материалы по обоснованию проекта межевания территории. Пояснительная записка».
Разработчик: ООО «Атлас-Калуга», г. Калуга

Общественные обсуждения проводятся с 12 октября 2023г. по 06 ноября 2023г. на   официальном сайте Администрации МР «Юхновский район» по  адресу:  https://yuxnovskij-r40.gosweb.gosuslugi.ru/.
Экспозиция проекта проходит в здании администрации МР «Юхновский район» по адресу: Калужская область, Юхновский район, г. Юхнов, ул. К. Маркса, д.6,  с  12 октября 2023г.  по  06 ноября 2023 г..
Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании администрации МР «Юхновский район» в отделе архитектуры и строительства (каб.26) с понедельника по пятницу, с 8:00 по 17:00 с перерывом с 13:00 до 14:00.
              Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального  сайта  или  информационных систем, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 12 октября 2023г. по 06 ноября 2023г. в будние дни с 8:00 по 17:00 в здании администрации МР «Юхновский район» по  адресу:  Калужская область, Юхновский район, г. Юхнов, ул. К. Маркса, д.6;  а  также  посредством  записи  в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.
Проект,   подлежащий   рассмотрению   на  общественных  обсуждениях,  и информационные   материалы   к  нему  размещены  на  официальном  сайте администрации МР «Юхновский район»  по следующему адресу: https://yuxnovskij-r40.gosweb.gosuslugi.ru/.

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации),   реквизиты   документа,  удостоверяющего  личность,  -  для физических  лиц,  наименование,  основной  государственный  регистрационный номер,  место  нахождения  и  адрес  -  для  юридических  лиц  и документы, устанавливающие  или  удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Постановление Главы муниципального района от 04.10.2023 № 1 «О назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории для размещения линейного объекта «Строительство ЛС д. Барановка-д. Саволенка. Юхновский район Калужской области»