Открывала филиал Ольга Владимировна Дмитриева. Под её руководством он оказывал государственные и муниципальные услуги населению до февраля этого года.
Право 18 августа, 17:33

Отделение по вопросам миграции МОМВД РОССИИ "Юхновский" предоставляет государственные услуги в сфере миграции
Право 27 мая, 10:36

17 мая в районе прошла образовательная акция «Избирательный диктант». В этот день на 30 тестовых вопросов по избирательному праву, системе власти в России, истории выборов ответили более 250 человек на десяти площадках, организованных для этих целей.