РЕКЛАМА

Постановление администрации МР "Юхновский  район"  от  18.10.2018 №409 "Об  утверждении  схемы  размещения  рекламных  конструкций"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЮХНОВСКИЙ РАЙОН»

Постановление администрации МР "Юхновский район" от 15.06.2023 № 250 «Об утверждении Положения о порядке демонтажа рекламных конструкций на территории муниципального района «Юхновский район»»

Постановление администрации МР "Юхновский район" от 15.06.2023 №249 «Об утверждении Положения о типах и видах рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке на территории муниципального района «Юхновский Район»»