Строительство ЛС д. Барановка-д. Саволенка Юхновского района

Постановление  администрации  МР "Юхновский  район"  от  10.11.2023 №531 «Об утверждении документации по планировке  территории для размещения линейного объекта «Строительство ЛС д. Барановка-  д. Саволенка. Юхновский район Калужской области»

Заключение о результатах общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

Постановление  Главы  муниципального  района  от 04.10.2023 №1  «О назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории для размещения линейного объекта «Строительство ЛС д. Барановка-д. Саволенка  Юхновский район Калужской области»

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ  РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА   ТОМ 1ТОМ 2ТОМ 3ТОМ 4