В области стартует "водная амнистия"

С 1 августа по 1 декабря 2022 года "Калугаоблводоканал" проводит "водную амнистию" для жителей области. Об этом сообщил официальный сайт организации.

01 августа 01 декабря
В области стартует "водная амнистия".

Уточняется, что в этот период собственники жилых домов, которые ранее самовольно присоединились к сетям водоснабжения или водоотведения, могут легализовать незаконные врезки.
Для оформления заявки необходимо предоставить в водоканал заявление и пакет документов, которые указаны на официальном сайте предприятия.
Сотрудники обращают внимание граждан, что по окончании амнистии будет проводиться проверка всех абонентов на предмет законности подключения к сетям. В случае выявления незаконных подключений пользователи без предупреждения будут отключены от систем водоснабжения и водоотведения с последующим привлечением к административной ответственности.