Поздравление с Днем защиты детей

УВАЖАЕМЫЕ ЮХНОВЧАНЕ!

Этот день – напоминание всем нам, взрослым, об ответственности за будущее детей, о необходимости сделать всё, чтобы они выросли настоящими людьми, полезными обществу, умными и талантливыми.

Поздравление с Днем защиты детей.

Давайте же постараемся, чтобы на лицах наших детей были только улыбки. Чтобы в каждой семье царили мир, любовь и согласие.
Для проявления любви и внимания к детям, заботы о них не требуется специальных указов и постановлений. Соблюдение и уважение прав ребенка – это наш долг и обязанность.
От всей души желаем всем детям района и их родителям доброго здоровья и благополучия!

С.М. ИЗМАЙЛОВ, глава МО МР «Юхновский район».

М.А. КОВАЛЁВА,  глава администрации  района.