Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно организует проведение Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

19 марта 01 июня
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Проведение Конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом,  улучшения условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению Конкурса (в приложении).
Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа Конкурса является министерство труда и социальной защиты Калужской области (далее – министерство).
Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе Конкурса по одной или нескольким номинациям. Заявки на участие в Конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.
Заявка на регистрацию участника и все документы по выбранной номинации подается только в электронном формате в электронном кабинете программно – информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (httr://ot.rosmintrud.ru).
Срок подачи заявки на регистрацию участника и размещения электронных материалов в информационной системе Минтруда России – до 01 июня 2024 года.
Подробную информацию о порядке проведения Конкурса и оформление заявки на участие можно получить по телефону: 8 (4842) 719-468 или на интернет – портале органов исполнительной власти Калужской области по адресу: https://mintrud.admoblkaluga.ru/page/vs-konkurs-sotsialnoy-effektivnosti/

Приложение