Информация о предоставлении земельного участка

249910, Калужская область, г.Юхнов, ул.К.Маркса, д.6

Администрация Муниципального района «Юхновский район», руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможности предоставления гражданам, осуществляющим КФХ и крестьянским фермерским хозяйствам в аренду, без проведения торгов, земельных участков для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 582658 кв.м, в т.ч.:

07 апреля 11 мая
Информация о предоставлении земельного участка.

- с КН 40:24:090107:135, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., Юхновский район, в границах КСП «Дружба», площадью 170000 кв.м, с видом разрешенного использования «сельскохозяйственное производство»;

- с КН 40:24:090101:32, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 282 м по направлению на юго-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., Юхновский р-н, д. Миньково, площадью 412658 кв.м, с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства».

Граждане, осуществляющие КФХ, и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении данных земельных участков, имеют право в течении тридцати дней с момента публикации данного извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на вышеназванные земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности.

Адрес приема заявлений: Калужская обл., г.Юхнов, ул. К.Маркса д.6, каб.10.   Дни приема понедельник-четверг с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 8-00 до 16-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00).

Способ подачи заявок: заявление в уполномоченный орган подается гражданами, осуществляющими КФХ и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами лично.

Дата окончания приема заявлений — 11.05.2022.